Поликарбонат в Краснодаре

Телефон

+7 (918) 216-61-01

Спецпредложения!

Рост рынка поликарбоната в России

Группа «Плазит-Полигал», одна из ведущих в мире компаний по производству экструзионных термопластичных панелей, расширяет производство на своем заводе в России.

В г. Куровское Московской области группа "Плазит-Полигаль" производит: монолитный, сотовый или ячеистый поликарбонат, акрил и полистирол.

Работая более 15 лет, «Плазит-Полигал Восток» наращивает производственные мощности и добавляет еще одну линию по производству монолитных листов, которая, по словам генерального директора «Восток» Авраама Задака, «позволит компании расти и продолжать поставлять продукцию на быстро развивающийся российский рынок.

По словам Максима Свинционника, вице-президента по маркетингу, «мы намерены расширить наше производство до новых типов полимеров, создав тем самым ситуацию, в которой« Плазит-Полигал »станет универсальным магазином для наших клиентов в России».

Благодаря возросшим производственным мощностям Plazit-Polygal Vostok продолжает совершенствовать каналы сбыта, создавая склады и складские запасы в разных населенных пунктах по всей стране.

По словам Авраама Задака, российский рынок требует и качества, и обслуживания, и, как обычно, «Плазит-Полигал Восток» продолжит лидировать на рынке.

По материалам сайта plazit-polygal.com